Siberian C-Walk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siberian C-Walk » Online C-Walk Battle » Реванш Hap vs Jayson


Реванш Hap vs Jayson

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Не Ален. Мне лично кажется ,если дима проиграл и предлагает реванш тут джейсон может отказаться!
Пусть админы отпишуться.

0

12

Не в обиду димы,мне его си волк нравиться ) я не знаю. пусть хотябы админы отпишут,что каве :D

0

13

На людей давить не надо - раз.

Если человек не хочет реванша, то лучше не устраивать, может привести к поражению - два.
Киря не прав, он в праве отказаться - три.

Вывод
Маленько повремените недельку,две и забатлитесь снова..

+2

14

Большой тебе плюююс костя

+1

15

чувак вправе требовать матч реванш. НУ НЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ЖЕ ДЕНЬ! вы совсем чтоли?) месяц хоть подождите) покажите мне где в каких правилах написаны эти постулаты про то что если отказался от реванша то техническое поражение? да даже если бы они были, то батлиться на следующий день с тем же самым человеком я бы не стал, техническое поражение - это победа на пустом месте, я бы не стал изза этого переживать)

+3

16

Бийские тролли!!! Ну опять вы устраиваете здесь холивары!! (имея ввиду Алёну)

Моё мнение по всему поводу

Jayson написал(а):

ты проиграл,я выграл чесно.Признай это

Не обращайте внимания на подобное изречение, ибо не понял он чуток в чём дело скорее всего.

jaba написал(а):

Отказ Джэйсона от даного реванша идет как поражение

Ничего подобного. Если он отказался, это его право. Участник так же может отказаться от баттла без каких-либо последствий против себя. И потом - не глупо ли предлагать реванш сразу же после первого баттла?

G-Kay написал(а):

если уж Джейсон отказывается значит чего-то боится

Знаете ли , мадам, что я вам скажу! Все люди в основном судят в первую очередь по себе в том случае, когда не знают человека. Так что если Вы способны бояться противника после выигрыша, это ваш промах, но вот так вот судить о совершенно незнакомом человеке - это как минимум абсурдно и безсовестно.

ScReaM написал(а):

На комунити хоть раз был реванш?

Я думаю, ты имеешь ввиду турниры?? На турнирах впринципе реванш невозможен, так как он не предусмотрен правилами. А это батл добровольный, 1vs.1 , и к тому же не имеющий продолжения, так что тут ход подобного рода может хоть как-то рассматриваться.

G-Kay написал(а):

почему нельзя в первый раз устроить реванш

Ну например только потому, что баттл состоялся накануне. Так впринципе нельзя забивать по всем нормам;)
Например - ты же не будешь на обычном баттле забивать реванш сразу же, как прошло 5 минут? Нет конечно , ибо толку нет. Никто никак не прокачался, оба остались на одном уровне.

G-Kay написал(а):

лимтсеза в кафешку сводил ага

Сарказм здесь не уместен. Никто ни кого не водил. Договорились и пошли.

G-Kay написал(а):

еще раз пусть победит раз такой жеский "скиллз прокачал"

Заметь, он об этом ничего не говорил. А вот вы воспринимаете его победу так, как будто он какой-то выскочка. Ещё скажите что он зазнался, тогда я могу признать все труды наши на форуме безнадёжными, либо удалить подобного рода "троллей"

KOST
Всё правильно написал. Нужно бы внести это в правила, что реванш предлагать можно не раньше двух недель.

Vatoolya написал(а):

техническое поражение - это победа на пустом месте,

Правильно. Ну например (если судить по вашим правилам) он откажется и получается он проиграл, то Дима, ты наверное будешь очень горд собой? Так что-ли?)

Мир.

+1

17

Лимстез, как я поняла Джейсон вообще отказался от реванша
никто еще не говорил о сроках, а вы тут уже развели, что мол чего через день устраивать
Хап просто заранее предложил реванш, на что мы оказали ему поддержку
ВСЕ

0

18

Все-все.Релакс.Не хочет он и не хочет-это его дело.Все.

0

19

Джейсон сказал, что если он предложит позже, то он скорее всего согласится без базара, но сейчас он отказывается.

0

20

не думайте что мне этот батл как и другие на столько важны чтобы ждать чьих то позывов.

0


Вы здесь » Siberian C-Walk » Online C-Walk Battle » Реванш Hap vs Jayson