Siberian C-Walk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siberian C-Walk » Турнир Winter CwalkInSiberia.ru 2011-2012 » Курилка Турнира!


Курилка Турнира!

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

народ, ничего, если танец будет 26-27 секунд? Или маловато? :huh: просто трек быстрый, долго держаться на нем сложно :D
если нельзя, то я пересниму :idea:

Отредактировано XRay (Воскресенье, 5 февраля, 2012г. 00:28:41)

0

22

бедная Майя  :tired:

+1

23

Cajo
:D Держись)) Ты не должна вылететь :D

0

24

XRay
< 29.59 нельзя
xD шучу. Несколько секунд ничего не изменят

+1

25

На счет интро:

"21:03:04 05.02.2012
Вадим
я сделаю
завтра"

Прошу прощения - это моя вина - не нужно было надеяться на людей, а пытаться сделать самому. Надеюсь никому не сложно подождать еще день.

+1

26

Ребят, у Jedi проблемы с ногой и, чтобы не было изменения в текущих планах вместо него будет участвовать Freez!

0

27

Ребят, забыл написать о шаблоне названия видео!
Шаблон: Siberian Tournament - Round *номер* - Group *номер* - *ник*

0

28

Наташка молодец просто!!!Очень понравилось видео твоё! :cool:

0

29

у ребят , уже несерьезно , времени дано было неделя , а уже 10 дней прошло ёпт

0

30

Прошу прощения.Из-за того что много кто не сдал видео и из-за того что Эфест не отвечает на сообщения все немного задержалось.Завтра будет оглашено решение судей и кстати на счет судей: Эфеста сменит прекрасная девушка, хип-хоп танцор из коллектива "Территория" многие волкеры из Барнаула знакомы с ней, поэтому я думаю, не будет много возмущений и вопросов.Человек смышленный в плане танцев.

Отдельное спасибо хочу сказать тем кто не выполнил условия сдачи, а так же вырозить огромную благодарность Эфесту за то что потерялся хрен знает где не смотря на то что договаривались мы с ним на еще вчерашнюю дату.

0


Вы здесь » Siberian C-Walk » Турнир Winter CwalkInSiberia.ru 2011-2012 » Курилка Турнира!