Siberian C-Walk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siberian C-Walk » Online C-Walk Battle » Jayson vs. Hap


Jayson vs. Hap

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Договаривайтесь по треку, господа, доставайте свои кортезы или что-то там ещё и дуэль)))

0

2


P.S. Может просел по нескольким пунктам, но за то я при водительском удостоверении теперь:)

0

3


Извините,что так долго пришлось ждать...если честно видео получилось не очень,мог намного лучше,но времени не хватило...всё что успел снять,т.к появился охранник и пришлось уйти...надеюсь,что этого видео хватит,чтобы объективно судить о моём уровне си-волка...повторюсь её раз,мог намного лучше!

+3

4

ребята) выношу своё судейское мнение)
оба вы танцуете хорошо, не могу сказать что ктото ушёл в отрыв от когото)
Нар - чётко делаешь движения, мне это понравилось, не глухой, так же понравилось нестандартное попадание в клэпы) не стэпбэками как обычно делают)
Jayson - сколько обыгрышей, сколько обыгрышей) многовато) молодец конечно, музыку слышишь) техника хорошая) спины ваще супер, очень чёткие)
свой голос отдаю Джейсону. В основном благодаря его подаче и спинам. Советую добавить движений на пятках, было бы вообще супер)
Нар, тебе не хватает немного разнообразия и энергии, поработай в этом направлении)

PS/ надеюсь вы не против того что я отсудил вот так а не по канонам сиволкинга, для меня это слишком абстрактно. Считаю что лучше подметить недостатки и достоинства на более доступном уровне)

+4

5

Третий раз переписываю сообщение :disappointed:
Что-то вылетает интернет и всё прахом....

Вобщем трудно сделать выбор. Как сказал уже Валера, никто сильно в отрыв друг от друга не ушёл, но если разбирать по ступеням, можно сделать вывод.

*Hap* очень интересно строит свой танец... Очень интересные движения, и связки))) В бит попадаешь очень хорошо, музыку слышишь чутко)) Слух есть)) Движения чёткие, отработанные. Но вот только не могу прямо восхищаться танцем :dontknow: Смущает очень поведение в танце. Такое ощущение, как будто пока ты делаешь одно движение, вспоминаешь, что можно сделать дальше... Особенно не понравился продолжительный шаффл. Да и ещё пару движений делаешь очень долго. Лучше смотрелось бы , если добавить вариаций с шаффлом, а не просто шаффл пилить секунд 6-7. Ещё слишком нерасторопные движения (но это наверное я сильно придираюсь). Это наверное хорошо для крауна. Но движения то у тебя клаунские.

*Jayson* удивил. Очень хорошо слышишь музыку. Не пропустил ни один клэп, все акценты обыграл. Слишком уж хорошие вариации)) Смотрится очень необычно. Техника есть. Причём хорошая техника. Ещё очень понравилось расположение к камере) Держался ровно, все движения хорошо просматриваются)) Спины оооочень хорошие и главное в акцент. Один совет тебе - движения свои дополняй новыми.

Вобщем мой голос в пользу Jayson'a.
Слишком он всё хорошо делает, что не могу придраться...

Hap
А ты определись со стилем. А то танцуешь что-то между clown crown... всё же лучше остановиться на одном, потому-что медленный клаун не смотрится так же как быстрый краун. Вот такой вот парадокс.

0

6

спасибо за батл Jayson:) Тося, краун это не какие-то движения, а упор на битрэйд и технику. Не спорю движения некоторые отдельно де6лаются что в клауне что в крауне но это не главное.ИМХО.

0

7

Hap

Просто у тебя не похоже ни на то и не на другое - это главное)) Сейчас должен был ещё третий ведь написать))

0

8

2 в любом случае больше одного)

0

9

Hap

Ну теперь кстати ты будешь вынужден написать в графе lose [1]Jayson vs. Hap (?-?)

0

10

Hap,тебе тоже спасибо за баттл,ты достойный соперник)

0


Вы здесь » Siberian C-Walk » Online C-Walk Battle » Jayson vs. Hap