Siberian C-Walk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siberian C-Walk » Турнир Winter CwalkInSiberia.ru 2011-2012 » Проблемы со сдачей видео


Проблемы со сдачей видео

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

У многих проблемы со сдачей видео:не день тренировки, учеба, рыбка рожает и т.д. . Я предлагаю продлить срок сдачи на день, но если это будет мнение большинства!
Свободно пишем своё мнение обо всем этом в конце пишем просто ЗА продление или ПРОТИВ. Решаем до завтра, до вечера
P.S. Если большинство будет ПРОТИВ, то дальше проходят (по нынешним данным) двое т.е. сразу будет финал.

0

2

Против

0

3

Смотреть нужно на кол-во участников, которые не могут сдать и делать вывод.

0

4

Ну я допустим с Кирей смогу сдать только в среду, потому что тренировок не было тренировок не было до этого, вернее времени на них.
я ЗА

0

5

против, а то турнамент затянется =)

0

6

Присоединяюсь к выше сказанному

0

7

Ребят вам один день роли не сыграет:) кто может седня сдали, я допустим не могу из за учебы. Где мне прикажете записывать? дома? Подьезд? Предлогайте варианты:) Если затянется на один день ничего страшного не будет

0

8

И еще, смысл тогда устраивать его, если не вы не можете войти в положение и подождать один день? вам интересно просто так проходить по сетке из за того что оппонент не сдал видео? я думаю что цель турнира именно в баттле между оппонентами а не автоматом пролетать выше и выше.

0

9

jaba написал(а):

И еще, смысл тогда устраивать его, если не вы не можете войти в положение и подождать один день? вам интересно просто так проходить по сетке из за того что оппонент не сдал видео? я думаю что цель турнира именно в баттле между оппонентами а не автоматом пролетать выше и выше.

не согласен ва сроки установили а то что у вас там учеба это уже ваша проблема надо было думать заранее когда записывались !!!!

+2

10

Ты умный самый да я смотрю? Каким образом если у меня каждый день пары и я свободен только вечером... как мне записать видео??? у меня один день свободен это среда. Поэтому я видео сдам в среду, потому что только так могу. 1 день роли не сыграет. Пойми просто все мы люди и не у всех есть время свободное.

0


Вы здесь » Siberian C-Walk » Турнир Winter CwalkInSiberia.ru 2011-2012 » Проблемы со сдачей видео